Перейти к содержимому
SeWAA

SeWAA

На сайте с 27 января 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

Нерадивые врачи!

Приветствую! Сегодня хотел бы поделиться с вами свой маленькой заморочкой. Связано это с врачами если их так можно назвать! Все началось с перелома кисти. Приехав в травмпункт, занял очередь и стал ждать. Вскоре подошла моя очередь, я вошел в кабинет,как и положено меня меня отравили на рентген. Сделали снимок в двух плоскостях, через некоторое время снимки были готовы. Врач посмотрел снимки и отправил на перевязку. Это первый снимок Немного "пожмяков" мою руку в месте перелома, наложили лангет. Потом я пошел еще сделал контрольный снимок, также в двух проекциях. Показал врачу, он сказал все нормально иди домой и направил меня в больницу по месту проживания. Вроде все нормально не считая перелома. Пришел домой решил посмотреть снимки перелома и увидел их первую ошибку. У меня был перелом…

1
7
1551

Авто-мебель

Привет всем!

Хотел бы открыть свой блок записью связанной с автомобиля.Спросите почему!? Да потому что люблю я автомобили! Считаю что автомобиль не средство передвижения, а образ жизни!

Ну ладно начнем! Представляю вашему вниманию фотографии с мебелью, сделанной из "кузовщины"  автомобилей. Каждый экспонат своеобразное произведения искусства.

Смотрим, комментируем!

Надеюсь вам было интересно!

0
4
300