Нерадивые врачи!
Приветствую! Сегодня хотел бы поделиться с вами свой маленькой заморочкой. Связано это с врачами если их так можно назвать! Все началось с перелома кисти. Приехав в травмпункт, занял очередь и стал ждать. Вскоре подошла моя очередь, я вошел в кабинет,как и положено меня меня отравили на рентген. Сделали снимок в двух плоскостях, через некоторое время снимки были готовы. Врач посмотрел снимки и отправил на перевязку. Это первый снимок Немного "пожмяков" мою руку в месте перелома, наложили лангет. Потом я пошел еще сделал контрольный снимок, также в двух проекциях. Показал врачу, он сказал все нормально иди домой и направил меня в больницу по месту проживания. Вроде все нормально не считая перелома. Пришел домой решил посмотреть снимки перелома и увидел их первую ошибку. У меня был перелом…








