Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Авто-мебель

Привет всем!

Хотел бы открыть свой блок записью связанной с автомобиля.Спросите почему!? Да потому что люблю я автомобили! Считаю что автомобиль не средство передвижения, а образ жизни!

Ну ладно начнем! Представляю вашему вниманию фотографии с мебелью, сделанной из "кузовщины"  автомобилей. Каждый экспонат своеобразное произведения искусства.

Смотрим, комментируем!

Надеюсь вам было интересно!

0
4
299

Еще по теме