Ить Ать
И опять думки. В этой жизни существует очень четкое разделение. Черное: Вещи (действия) которые приятны нам, и, как правило, легко доступны. При этом они не несут в себе никакой пользы. Они могут не причинять вреда человеку, но так же и не оказывать никакого воздействия на его развитие (физическое, психологическое, умственное). Обобщенно это соблазны. Белое: Вещи (действия) которые нейтральны, либо неприятны физиологически, для достижения которых необходимо преодолевать себя в чем-то, но при этом они и ведут к развитию человека. Обобщенно это работа. Абсолютно четко, никаких переходных фаз и степеней. Можешь себя оградить от соблазна и заставить работать - успех твой. "Все что нас не убивает, делает нас сильнее". - как раз об этом. Банально, но я пишу об этом, потому что с каждым дне…