Перейти к содержимому
Sanjubass

Sanjubass

На сайте с 23 августа 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

24

комменты

161

подписчиков

10

подписок

37

Ить Ать

И опять думки. В этой жизни существует очень четкое разделение. Черное: Вещи (действия) которые приятны нам, и, как правило, легко доступны. При этом они не несут в себе никакой пользы. Они могут не причинять вреда человеку, но так же и не оказывать никакого воздействия на его развитие (физическое, психологическое, умственное). Обобщенно это соблазны. Белое: Вещи (действия) которые нейтральны, либо неприятны физиологически, для достижения которых необходимо преодолевать себя в чем-то, но при этом они и ведут к развитию человека. Обобщенно это работа. Абсолютно четко, никаких переходных фаз и степеней. Можешь себя оградить от соблазна и заставить работать - успех твой. "Все что нас не убивает, делает нас сильнее". - как раз об этом. Банально, но я пишу об этом, потому что с каждым дне…

0
2
361

А где... титаны?!

А нету. Ни одного титана, ни одной битвы... Жалкая попытка создать масштабный исторический фильм. Режиссер решил вложить в фильм все свои знания греческой мифологии. Абсолютно все. В какой-то момент я ожидал появления Аякса и Ахиллеса, но мне подсказали, что их в Трое замочили. ) И такое ощущение, что вся это мифология  изначально должна была представлять из себя 5-часовой фильм и режиссеру пришлось вырезать все то, что должно было находиться между важными сценами. Все скомкано, абсолютно никакой последовательности и логической взаимосвязи в фильме. Помимо этого: Боги как будто из клипа Modern Talking. Кракен из морского чудища превращается в Чужого. И ни одного титана, ни одной битвы... В общем, пиздец полный... Мораль: Трейлеры зло! P.s.: 2 момента все же понравились: 1) Когда Зевс…

Арсенушка, пора укреплять состав

Почему никто не сломал ему ногу после первого гола, хер его знает...

Проебали. Не команде, а одному игроку. (

Из года в год одна и та же херня. Не хватает резервов на конец сезона...

0
3
372

Дом, милый дом...

Вчера побывал в пентхаусе.

Раньше думал: нахрена люди покупают себе хаты в 500 кв.м. в многоэтажках, когда за те же деньги можно забабацать коттеджик с собственным двориком и жить ни от кого не завися?!

А когда побывал там, то понял. Вся соль в террасах. Выходишь, смотришь свысока на город с бокальчиком апельсинового фреша в руках и вдыхаешь свежий вечерний воздух с с собственной террасы. Вот в этом и есть кайф пентхауса. Реальный кайф. А без террасы нах никому никакой пентхаус не нужен.

0
4
320

Банальность

Ум это способность в нужный момент вытащить нужную карту из тех, что у тебя на руках.

С годами карт становится больше, но умения их вытаскивать не прибавляется.

Следовательно, ты можешь стать опытней, но не умней.

По-моему так...

0
5
310

Красота

Как там говорил Джоконда в 9 роте?!

"Красота - это когда нет ничего лишнего".

Вот она красота:

Не с симфоническим оркестром, а именно так. Ничего лишнего. Все на своем месте и все по делу.

0
1
375

Ноу хау

интересно, почему производители не делают фонарики на насадке пылесоса?! поставь один-два диода и кнопочку на ручке. и все

0
5
361

СМП

В последнее время заметил странную тенденцию

В Астане машины скорой помощи передвигаются исключительно с "мигалкой" и исключительно на большой скорости.

Из 10 последних случаев, когда я на дорогах видел скорую, я видел ее в таком состоянии.

Следовательно, либо в Астане так часто людям становится плохо, причем не просто плохо, а совсем плохо, что машины скорой несутся...

Либо водители СМП осознали весь кайф собственного положения.

Думается скорей второе, нежели первое...

Ящик

Сегодня специально проснулся в 6:30 утра, чтобы посмотреть Россия-Канада. Полчаса бегал по каналам и нихрена ни один канал не транслировал этот матч. Спорт 1, который скорее всего показывал этот матч, не имеет права на трансляцию Олимпиады на территории кз и заменен телевизионщиками на никому не нужный русский экстрим. Ел-арна, который по идее все эти права себе присвоил, вообще спал непробудным сном. Ну и нахрена, скажите мне, надо было это делать?! Ни себе, ни людям...

Мало им того, что они отключили единственный канал, который транслирует Английскую премьер лигу, так еще и взятые на себя обязательства по трансляции олимпиады не исполняют. (нецензурная брань)

Долбанутый подход к делу казахстанских телевизионщиков.

Страна моя родная

Размышления об экономическом развитии нашего государства.

Тезис 1: Без участия государства развития в стране не будет.

Тезис 2: Расходование средств гос. бюджета на развитие страны осуществляется под жестким контролем карателей

Тезис 3: Засилие карателей в стране побуждает чиновников заниматься не работой, а собирать бумажки для того чтобы прикрыть свою задницу. Никто не хочет брать на себя ответственность. Абсолютно никакую.

Тезис 4: Проекты, которые должны рассматриваться месяц рассматриваются целый год

Вывод: Мы катимся в жопу.

Думка: Хватит ли нашему народу самосознательности на то, чтобы развивать страну без карателей?!

0
5
336