Мясо
Какие же все таки классные стейки в Why Not. Нигде в городе больше не пробовал такого мяса... тема
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
24
комменты
161
подписчиков
10
подписок
37
рейтинг
100
постов
24
комменты
161
подписчиков
10
подписок
37
Какие же все таки классные стейки в Why Not. Нигде в городе больше не пробовал такого мяса... тема
Вчера был "день сурка". И в голову пришел банальный вопрос:
Хотел бы я оказаться в шкуре старика Билла?
Не нашел однозначного ответа.
Основной аргумент за - никаких последствий.
Основной аргумент против - никакой свежести, новизны.
Честно, я больше склоняюсь к тому чтобы оказаться. Видимо из-за моей лени, дабы я не стал бы ходить на работу и мне было бы пофиг ))
А хотел бы ты оказаться на месте Билла? При условии, что оказался.... мммм.... допустим в Астане, в сегодняшний морозный день. Никто не может приехать в город, и ты соответственно не можешь уехать. Время прибывания - 1 год.
Отличительная особенность Астаны - прозвища зданий. Практически каждое здание, более менее выделяющееся из толпы имеет свое прозвище. Через пару лет можно будет смело создавать экскурсионные туры по прозвищам зданий
А началось все со "свечек" - жилые дома на Богенбая-Сарыарка.
На данный момент точно знаю, что есть:
"зажигалка" - МинТрансКом
"ведро" - Казына Тауэр
"банан" - Астана Тауэр
"кукуруза 1, 2" - дома недалеко от рамстора
"элеватор" - казмунайгаз
"унитаз" - здание на набережной
может еще что-то есть, сейчас не могу вспомнить.
так вот, сегодня в сети наткнулся на картинку

и мне кажется я знаю какое прозвище будет у комплекса голубых зданий, которые на этом рисунке стоят за пирамидой :)
Прикольно наблюдать за поведением водителей на астанинских дорогах. Так вот есть такая фишка: в ситуации когда на дороге тебе на пути попадается какое-нибудь препятствие, ты начинаешь смотреть по зеркалам, чтобы перестроиться, а водитель, который едет сзади дает тапку, чтобы ты не смог этого сделать, тем самым заняв его полосу. Это понятно. Это нормальное явление, потому что как только ты перестроишься, понадобится время, чтобы ты набрал скорость, а никому не хочется плестись за тобой. Это - нетерпеливость, одна из отличительных черт нашего народа. Другой вопрос в том, что когда он поравняется с тобой, он не обгоняет, давая тем самым тебе возможность перестроиться сразу за ним, а снижает скорость чтобы ехать с тобой параллельным курсом. Как в фильмах, когда двое героев на скорости разбира…