Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дом, милый дом...

Вчера побывал в пентхаусе.

Раньше думал: нахрена люди покупают себе хаты в 500 кв.м. в многоэтажках, когда за те же деньги можно забабацать коттеджик с собственным двориком и жить ни от кого не завися?!

А когда побывал там, то понял. Вся соль в террасах. Выходишь, смотришь свысока на город с бокальчиком апельсинового фреша в руках и вдыхаешь свежий вечерний воздух с с собственной террасы. Вот в этом и есть кайф пентхауса. Реальный кайф. А без террасы нах никому никакой пентхаус не нужен.

 

0
4
321

Еще по теме

Дом, милый дом... - Yvision.kz