Друг, я скучаю...
Я помню его. Когда сестра принесла его домой мне было 3 года. Он был маленьким и я была маленькой. Он был глупым щенком и я была глупой девчонкой. Но мы отличались друг от друга. Смешно... Конечно, отличались. Ведь он собака, а я человек. Но не этим мы отличались. Он был беспокойным, а я спокойной, очень спокойной. Но я знала что мы подружимся. Вы знаете что такое любовь с первого взгляда? Знаете. А вы знаете что такое дружба с первого взгляда? Навряд ли... Его звали Джой. Он был лохматым, маленьким псом. Он имел большие, карие глаза. Я помню тот день. Я боялась что он укусит меня, он боялся что я "укушу" его. Но через несколько дней мы подружились. Я гуляла с ним, он отгонял гусей, индюков и собак от меня, и даже иногда отгонял моих друзей, которые обижали меня. Джой ходил со мной в школ…