Перейти к содержимому
Sana07

Sana07

На сайте с 27 августа 2016 г.Казахстан, Алматы

Просто пробую писать...

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Друг, я скучаю...

Я помню его. Когда сестра принесла его домой мне было 3 года. Он был маленьким и я была маленькой. Он был глупым щенком и я была глупой девчонкой. Но мы отличались друг от друга. Смешно... Конечно, отличались. Ведь он собака, а я человек. Но не этим мы отличались. Он был беспокойным, а я спокойной, очень спокойной. Но я знала что мы подружимся. Вы знаете что такое любовь с первого взгляда? Знаете. А вы знаете что такое дружба с первого взгляда? Навряд ли... Его звали Джой. Он был лохматым, маленьким псом. Он имел большие, карие глаза. Я помню тот день. Я боялась что он укусит меня, он боялся что я "укушу" его. Но через несколько дней мы подружились. Я гуляла с ним, он отгонял гусей, индюков и собак от меня, и даже иногда отгонял моих друзей, которые обижали меня. Джой ходил со мной в школ…

1
0
157

Жить на два города...

Привет, я студент, я учусь в Алмате, но мои родители, друзья, родственники живут в Уральске, и между нами 3000 км. Думаю, многие знают это чувство. И сегодня я отвечу на вопрос: "Трудно ли жить на два города?" Обычно этот вопрос мне задают те, кто не выходил за пределами своего дома и обычные школьники, которые хотят поступить в другой город или в другую страну. И так, моя история... Тот день когда из маленького городка я переехала в мегаполис я уже не помню. Но знаю, что я была не особо удивлена, так как я привыкла к переездам и тд. Я была рада, и с ощущением радости,я дня три не скучала по дому. Но позже мне стало ужасно одиноко, я просто хотела к маме. Я звонила ей наверное каждый час и говорила что скучаю. Хотя, я догадывалась что ей от этого больно. Какая же эгоистичная?! Позже, посл…

0
1
855