новый объект ухаживании или просто весна
Познакомился я с ней благодаря другу на выходных. Ехали домой, он говорит: давай заедем в столичный, баланс закину маме. Остановился, стою по аблайхана жду друга, тут мимо меня проходит девушка такая симпатичная, я проводил ее взглядом, она перешла дорогу и села в свой автомобиль. Друг залетает в машину: все, я нашел тебе жену, записывай телефон!!! Я: В джинсах, в черной кожаной куртке? Он: да, ты че ее видел??? (в недоумении) Я: да, ща тока дорогу переходила, я наблюдал… Он: короче она баланс закидывала через терминал, я ее номер подсмотрел) Я: хахаххахахаахха) Он: звони, давай пока не отъехала! Звоню ей, параллельно развернулся через дорогу и встал за ее машиной. Не стал говорить всякую ересь типа мне ее номер приснился, или я там такой весь джеймсбонд узнал номер ее телефона, сказал, ч…


