Запомни - в этой жизни всё взаимно!
…Пока он спал, во сне ему приснилось его детство. Будто он сидел на кухне и смотрел, как его мама накрывала на стол ужин. На белоснежной скатерти стояли два серебряных подсвечника с ароматизированными свечами, и рядом лежала коробка со спичками. Вкусный хлеб, нарезанный одинаковыми ломтиками, лежал в соломенной хлебнице и был накрыт белой салфеткой. Кроме этого на столе были разложены зелень, домашние соления, свежие овощи и фрукты, несколько видов холодной закуски, бутылочка красного вина и большие красивые тарелки для второго блюда, на которых лежали такой же расцветки глубокие тарелки для первого и цветные салфетки возле них. На его вопрос, почему так накрывается каждый раз только на ужин, а не в обед, мама объяснила ему: – “Днём мы бываем одни, а на ужин приходит с работы наш папа. Он…