Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Доброе утро!!!

Доброе утро!!!

Я на работе, пока шефа нет, решил быстро накатать запись.

Короче всех пацанов поздравляю с тем, что 8 марта позади, можно сказать Уфффффффффффф, уессссссссссс!!!

Свалили с пацанами на 8 марта на охоту, вчера только приехал, включаю телефон, там столько злобных смс с текстом «как ты мог, ты меня не поздравил и т.д.», я разослал всем сообщения что был на охоте ит.д. По большому счету это была пьянка, месиво грязи на джипе друга, на лошадях, и стрельба по банкам, аааа, еще мы поймали  5 рыбок)

Вчера даже успел сходить на фильм романтический, российского производства- что-то вроде 8 первых свидании, так легкий фильм.

Еще сходил в кофейню travelers чего-то там, сидел прям за столиком, рядом с девушкой к которой я когда то подкатывал точнее ухаживал епт) было неудобно так ужас просто, не знал куда себя деть, потом она все-таки ушла) надо что-то делать, или я слишком много людей знаю или меня, везде знакомые, вчера в кино кучу встретил…

Помыл вчера машину еще, чему безумно рад, весь такой чистый.

В кино то ходил с новой девушкой, точнее пока не девушка, я просто присматриваюсь к ней, будет правильнее сказать: общаюсь, вот!

Хочу кофе!

 

На этом заканчиваю свою запись, всем хорошего дня.

 

Еще по теме

Доброе утро!!! - Yvision.kz