Перейти к содержимому
SadDefender

SadDefender

На сайте с 21 января 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

4

подписчиков

0

подписок

0

Ответь - почему минусанул ?

Ты боишься правды ? Тебе не жалко животных. Или ты моральный дистрофик, который боится чтобы это попало на главную ? А голые тетки - значит можно ?

Чем больше людей увидит эти ужасы - тем больше они осознают, как много плохого они творили.

0
1
420

Из цикла "Добрые люди" . Живые шубы

Почему на главной стоит yporn - когда потеряли девственность ?

Почему мы решаем глупые проблемы : Про какого-либо пользователя ?

Почему мы не можем проявить капельку сострадания ?

Почему ?

Я надеюсь это видео всколыхнет хоть какие-либо чувства внутри Вас, Я надеюсь что вы начнете что-то делать. Хотя бы пассивно - не покупая жене шубу, перестать есть мясо.

И не устаю просить. Пожалуйста - поставь плюс, дабы эта запись затронула большее количество сердец.

0
1
388

Из цикла "добрые люди" 2

Я думаю что в сообщество животных нужно выкладывать не только уси-пуси ролики. Мы должны видеть полную правду. Как быдло издевается и жестоко убивает братьев меньших.

Надо показывать нашим детям, чтобы они не повторяли этих ошибок. Чтобы понимали - животным тоже больно

И еще раз прошу плюсануть всех пользователей. Я надеюсь большее количество увидит и проявит сострадание

4 дня пес пролежал под мостом, пока его не нашел случайный прохожий. У собаки были сломаны передние лапы, сильно повреждены внутренние органы. Через несколько дней Перчик умер.

Как делают шубы. Вся правда о человеческой жестокости

Меня коробит, что людям так мало показывают видео с жестоким обращением к братьям нашим меньшим. Почему? У нас все хорошо и мы купаемся в лучах ЛД ? Не так то было. На юви недавно выкладывали пост о собачих боях. Я подумал, а почему бы мне не выложить видео как делают шубы. А все потому - нашим людям все предостовляют в розовом цвете. Пора положить этому конец. Нужно увидеть правду, и попытаться помешать бесчестным убийствам. Почему Я каждый праздник Курбан - вижу резанных баранов ? Это несусветная жестокость не только к барану, но и ко мне. А представте - многие девушки мечтают о шубах, или мужчины о мехе - но вы даже не представляете, что сколько времени мучилась бедная лисица. В некоторый момент мне так и хочется, убивать вас всех. А потом оставить таких как Я. Скажете что Я лицемер -…

0
2
812