Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Из цикла "добрые люди" 2

Я думаю что в сообщество животных нужно выкладывать не только уси-пуси ролики. Мы должны видеть полную правду. Как быдло издевается и жестоко убивает братьев меньших.

Надо показывать нашим детям, чтобы они не повторяли этих ошибок. Чтобы понимали - животным тоже больно

И еще раз прошу плюсануть всех пользователей. Я надеюсь большее количество увидит и проявит сострадание

4 дня пес пролежал под мостом, пока его не нашел случайный прохожий. У собаки были сломаны передние лапы, сильно повреждены внутренние органы. Через несколько дней Перчик умер.

Еще по теме

Из цикла "добрые люди" 2 - Yvision.kz