Вечная проблема отношений??...
Вечная проблема отношений??? Вы думаете??.. Все мы, женщины, часто повторяем такие фразы как: "Мужчины - все козлы. Они нас не достойны. От них одни проблемы. Из за него я в депрессии."..и так далее. Когда их у нас нет, мы жалуемся на судьбу, которая лишила нас любви. А когда они у нас появляются, мы начинаем замечать в них недостатки и вечно не довольствуемся чем-то. Это касается не только женщин. У многих моих друзей и просто знакомых мужского пола такие же проблемы. Они вечно жалуются на свою долю. Те, у кого нет девушек, "ноют" о том, что им одиноко, хочется заботы и т д. А те, кто состоят в отношениях, через какое то время обязательно начинают жаловаться на вечные скандалы, либо недопонимания в отношениях. По их словам: "Женщины - глупые эмоциональные создания. Они сами не знают, чег…