20 золотых правил общения с людьми
По этим правилам меня учили общаться со ВСЕМИ людьми с детства. Но после своей непродолжительной жизни в Казахстане, я решила написать их здесь, в надежде, что YVI читает большая часть казахстанской молодежи и людей думающих, для которых записи это не просто (туууй многобукв))), а возможность улучшить качество своей жизни общения с людьми! "Правило зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя." В Казахстане очень много любят интернет-сплетни и обсуждение людей!!! Больше, чем я видела где-либо в других странах, sorry. Может начнете с себя?! "Правило боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим." Много обиженных. Очень много! "Правило верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами." Бе…