Небеса (Heaven)
Решил показать мои фотографии небес ( к сожалению фотографировал мобильным телефоном, простите тру фотографы)


Люблю когда солнечные лучи пробиваются сквозь облака, как будто Гендальф где то посветил своим посохом))





@S_T_I_M
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
20
комменты
37
подписчика
2
подписка
1
рейтинг
100
постов
20
комменты
37
подписчика
2
подписка
1
Решил показать мои фотографии небес ( к сожалению фотографировал мобильным телефоном, простите тру фотографы)


Люблю когда солнечные лучи пробиваются сквозь облака, как будто Гендальф где то посветил своим посохом))





Уф, наконец то скачал фильм "Храброе сердце" в HD 720p качестве. Казалось бы, что удивительного, но мне пришлось качать его на протяжении месяца с трех (!) разных трекеров попеременно. Благо хэши сходились. У вас такое случалось?
Уважаемые представительницы прекрасного пола, выскажите Ваше отношение к мужчинам с длинными волосами (ниже плеч), пожалуйста проголосуйте за предпочтительный вариант.
Комментарии излишни...
Вот я приехал с очередной, уже второй по счету в этом месяце, маевки, которая прошла в компании бывших одноклассников и знакомых в красивой местности по нашим, кызылординским меркам )
Начну с минусов:
1) Я устал слушать попсу и рэп! Меня просто выворачивало. Ну ничего, вот будет у меня машина, будут всех металом травить :D
2) Никто не хотел помочь мне в приготовлении обеда и шашлыка. Как всегда, поесть все хотят, а готовить некому!
3) Почему то мне стало не о чем с ними говорить на трезвую голову...
4) Пропахшая дымом одежда и пораненная рука
Ну а плюсов не счесть: 1) Свежий воздух
2) Чистая вода в реке
3) Красивые пейзажи
4) И наконец то я сфотографировался с друзьями этим летом
Позже, я думаю,в голову придут и другие плюсы и минусы.
Посмотрел вот этот фильм:

Мне очень что жаль авторы сценария очень сильно отошли от оригинального сценария Жюль Верна, но если рассматривать фильм как не связанный никаким образом с романом, то он довольно интересен, и снят довольно качественно, учитывая 1959 год. Мне бы конечно хотелось увидеть фильм в точности снятый по сценарию Жюль Верна, кто читал, тот меня поймет )
Вот пробежал очередные 3 км за 16.15 минут... Чувствую себя Форрестом Гампом )) Необходимо до конца августа сделать так что бы я пробежал эти 3 км за 15 минут... Задача не из легких.
А вы бегаете по утрам?
Хочется поделится с Вами своими мечтами, которые я постараюсь осуществить:
1. Посетить финал чемпионата мира по футболу
2. Посетить Новую Зеландию
3. Посетить фестиваль экстремальной музыки "Wacken Open Air"
4. Научится езде на лошади.
Кто уже осуществил подобные цели, поделитесь секретом :)
Странное ощущение, у меня день рождения сегодня, а у меня приступ мизантропии :(
Во всем повинен дум и блэк.
Здравствуйте уважаемые "ювижнцы"! Примите меня в свои стройные ряды) Этот блог будет посвящен множеству тем и вопросов. А пока я хотел бы начать "жизнь" блога с юмористического рассказа о чемпионате России по футболу (сочиненного не мною): Обмороженные футболисты, брошенные стадионы, мутанты, живущие в сугробах – всё это стало возможным после перехода на систему осень-весна. Год 2020. Девять лет, как российский чемпионат перешёл на систему осень-весна. На полях бродят обезумевшие от холода футболисты, матчи транслируются на каналах «Discovery» и «Animal Planet», а научное сообщество взбудоражено находкой костей Яна Дюрицы. Общественность против бесчеловечного эксперимента, адвокат Генрих Падва пытается восстановить справедливость в Гааге, демонстрируя лидерам мировых держав шокирующие фот…