Перейти к содержимому
S_T_I_M

Толян

@S_T_I_M

На сайте с 3 января 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

20

комменты

37

подписчика

2

подписка

1

Небеса (Heaven)

Решил показать мои фотографии небес ( к сожалению фотографировал мобильным телефоном, простите тру фотографы)

Люблю когда солнечные лучи пробиваются сквозь облака, как будто Гендальф где то посветил своим посохом))

0
0
364

Чудеса торрент-трекеров

Уф, наконец то скачал фильм "Храброе сердце" в HD 720p качестве. Казалось бы, что удивительного, но мне пришлось качать его на протяжении месяца с трех (!) разных трекеров попеременно. Благо хэши сходились. У вас такое случалось?

0
2
230

Мужчины с длинными волосами

Уважаемые представительницы прекрасного пола, выскажите Ваше отношение к мужчинам с длинными волосами (ниже плеч), пожалуйста проголосуйте за предпочтительный вариант.

0
2
232

Маевка

Вот я приехал с очередной, уже второй по счету в этом месяце, маевки, которая прошла в компании бывших одноклассников и знакомых в красивой местности по нашим, кызылординским меркам )

Начну с минусов:

1) Я устал слушать попсу и рэп! Меня просто выворачивало. Ну ничего, вот будет у меня машина, будут всех металом травить :D

2) Никто не хотел помочь мне в приготовлении обеда и шашлыка. Как всегда, поесть все хотят, а готовить некому!

3) Почему то мне стало не о чем с ними говорить на трезвую голову...

4) Пропахшая дымом одежда и пораненная рука

Ну а плюсов не счесть: 1) Свежий воздух

2) Чистая вода в реке

3) Красивые пейзажи

4) И наконец то я сфотографировался с друзьями этим летом

Позже, я думаю,в голову придут и другие плюсы и минусы.

0
0
338

Путешествие к центру Земли

Посмотрел вот этот фильм:

Мне очень что жаль авторы сценария очень сильно отошли от оригинального сценария Жюль Верна, но если рассматривать фильм как не связанный никаким образом с романом, то он довольно интересен, и снят довольно качественно, учитывая 1959 год. Мне бы конечно хотелось увидеть фильм в точности снятый по сценарию Жюль Верна, кто читал, тот меня поймет )

0
2
370

Бег по утрам

Вот пробежал очередные 3 км за 16.15 минут... Чувствую себя Форрестом Гампом )) Необходимо до конца августа сделать так что бы я пробежал эти 3 км за 15 минут... Задача не из легких.
А вы бегаете по утрам?

0
2
222

Мои мечты

Хочется поделится с Вами своими мечтами, которые я постараюсь осуществить:
1. Посетить финал чемпионата мира по футболу
2. Посетить Новую Зеландию
3. Посетить фестиваль экстремальной музыки "Wacken Open Air"
4. Научится езде на лошади.

Кто уже осуществил подобные цели, поделитесь секретом :)

0
0
237

У меня ДР сегодня

Странное ощущение, у меня день рождения сегодня, а у меня приступ мизантропии  :(

Во всем повинен дум и блэк.

0
4
276

Как бы интро

Здравствуйте уважаемые "ювижнцы"! Примите меня в свои стройные ряды) Этот блог будет посвящен множеству тем и вопросов. А пока я хотел бы начать "жизнь" блога с юмористического рассказа о чемпионате России по футболу (сочиненного не мною): Обмороженные футболисты, брошенные стадионы, мутанты, живущие в сугробах – всё это стало возможным после перехода на систему осень-весна. Год 2020. Девять лет, как российский чемпионат перешёл на систему осень-весна. На полях бродят обезумевшие от холода футболисты, матчи транслируются на каналах «Discovery» и «Animal Planet», а научное сообщество взбудоражено находкой костей Яна Дюрицы. Общественность против бесчеловечного эксперимента, адвокат Генрих Падва пытается восстановить справедливость в Гааге, демонстрируя лидерам мировых держав шокирующие фот…

0
1
273