Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бег по утрам

Вот пробежал очередные 3 км за 16.15 минут... Чувствую себя Форрестом Гампом )) Необходимо до конца августа сделать так что бы я пробежал эти 3 км за 15 минут... Задача не из легких.
А вы бегаете по утрам?

0
2
223

Еще по теме

Бег по утрам - Yvision.kz