Бег по утрам
Вот пробежал очередные 3 км за 16.15 минут... Чувствую себя Форрестом Гампом )) Необходимо до конца августа сделать так что бы я пробежал эти 3 км за 15 минут... Задача не из легких.
А вы бегаете по утрам?

Вот пробежал очередные 3 км за 16.15 минут... Чувствую себя Форрестом Гампом )) Необходимо до конца августа сделать так что бы я пробежал эти 3 км за 15 минут... Задача не из легких.
А вы бегаете по утрам?