Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Путешествие к центру Земли

 

Посмотрел вот этот фильм:

Мне очень что жаль авторы сценария очень сильно отошли от оригинального сценария Жюль Верна, но если рассматривать фильм как не связанный никаким образом с романом, то он довольно интересен, и снят довольно качественно, учитывая 1959 год. Мне бы конечно хотелось увидеть фильм в точности снятый по сценарию Жюль Верна, кто читал, тот меня поймет )

0
2
372

Еще по теме

Путешествие к центру Земли - Yvision.kz