Перейти к содержимому
SYSDBA

SYSDBA

На сайте с 3 декабря 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

4

подписчиков

0

подписок

0

GSM-модем Beeline Казахстан

Здравствуйте, обращаюсь за помощью к пользователям YourVision. Есть у меня gsm-модем билайн ZTE MF100. После не сильно удачных опытов заставить его работать под Линуксом слетела родная прошивка на модеме, то есть теперь при запуске модема из под Винды выходит сообщение о том что этот модем может работать только с SIM-картой от билайн, но я и так использую родную симку. Если у кого то есть такой модем, то не могли бы Вы вытащить от туда все "кишки", и куда-нибудь их залить, а может у кого-то есть установочник, то было бы ещё лучше. Заранее благодарен.

0
2
506

Хотели бы появления двух новых тарифов для Megaline?

В соседнем топике, LostName создал голосование в котором предлагает выбрать как лучше изменить тарифный план Megaline HIT. Но читая комментарии, можно сказать, что почти ни кого не удовлетворяют предложенные варианты. Кому-то охото быстрый серфинг, а кому-то нужно выкачать с "внешки" как можно больше "гигов". Поэтому учитывая наши "суровые реалии" мне видеться один более менее компромиссный выход - это создать 2 новых тарифных плана. Первый - это 512 кбит/сек на "внешку" с ограничением лимита в 10Гб, с последующим снижением до 128 кбит/сек. Второй - это полный анлим на скорости 256 кбит/сек. При этом цена должна остаться прежней.

Потому такой вопрос: хотели бы видеть 2 новых тарифа именно в таком виде?