Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

GSM-модем Beeline Казахстан

Здравствуйте, обращаюсь за помощью к пользователям YourVision. Есть у меня gsm-модем билайн ZTE MF100. После не сильно удачных опытов заставить его работать под Линуксом слетела родная прошивка на модеме, то есть теперь при запуске модема из под Винды выходит сообщение о том что этот модем может работать только с SIM-картой от билайн, но я и так использую родную симку. Если у кого то есть такой модем, то не могли бы Вы вытащить от туда все "кишки", и куда-нибудь их залить, а может у кого-то есть установочник, то было бы ещё лучше. Заранее благодарен.

0
2
506

Еще по теме

GSM-модем Beeline Казахстан - Yvision.kz