Дневник памяти...
У меня очень хорошая память на лица и события. В большинстве случаев этот факт меня, конечно же, радует. Но есть моменты, из за которых я сожалею о том, что обладаю таким "даром". Так, например, все свою сознательную жизнь я служила "напоминалкой" для подруг, друзей, родных и т.д., в ситуациях, когда они не узнавали тех, кто с ними поздоровался или те места, где уже бывали. Когда попутчик упорно не хотел признавать "родства" с тем или иным человеком, я досконально описывала ему тот день и место, где они виделись. Все, кому посчастливилось "вспомнить все" с моей помощью, благодарили меня и восхищались моей памятью. Поэтому даже такая нелестная роль приносила свои плоды (в виде комплиментов). Но есть в моей памяти такие моменты, из за которых я бы с удовольствием попрощалась с нею. По вечер…