Перейти к содержимому
SDmitry

SDmitry

На сайте с 7 октября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

8

комменты

1

подписчик

1

подписок

0

[SA:MP League]Kazakhstan CuP 2011: Winter

Доброго времени суток. Вот оно, долгожданное мероприятие, Kazakhstan CuP 2011: Winter. Теперь лигу будем проводить 4 раза в год (Зима, Весна, Лето, Осень). Все игры выпадают на январь, думаю за месяц управимся. Система будет та же [-1 очко за ТП, +1 очко за проигрыш, +2 очка за победу, +3 очка за сухую победу, схема 4х4]. После окончания регистрации команд, будет составлен график игр. Регистрация команд закроется 31 декабря.
Игры будут проводиться на сервере - NorthdMedia [82.200.209.235:7777] или GDS [89.106.233.24:8888]
Арены [60,61,62,63,64]

0
1
325

MrWoRm - блог пост #1

Привет всем) Сейчас хочу рассказать о своем прибывание в новой команде и о моем новом творении!

Как всем известно, после закрытия AGC-Team, меня пригласили в Fired_uP. Я долго отказывался, но согласился. После не давнего прибывания в команде, я попал в основу, доиграл Russian MTA League 2010 за Fired_uP, заняли 2ое место.

Совершенно не давно получил повышение в команде, но не думал что так высоко. Повысили меня до капитана команды) Ну да, я рад!

GTAKz.com - этот портал я собирался довести до ума много месяцев. Проекту уже почти 2 недели. На форуме имеется 2000+ сообщений, зарегистрировано более 50 пользователей, отличная активность. Набрал отличную команду в проект и конечно же жду новых посетителей)

0
1
265

GTAKz.com - Казахстанское сообщество GTA

Доброго времени ювиженцы. Хочу представить вашему вниманию портал или сообщество GTA в Казахстане.

На данном портале можно следить за новостями GTA, кланами, игроками, интересными событиями, турнирами и т.д.

На форуме вы можете интересно пообщаться с другими игроками, поделиться советами, найти новых виртуальных друзей.

Так же имеется множество разделов, где вы найдете для себя что-нибудь интересненькое.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, смело вбиваем в адресной строке - www.gtakz.com и покоряем просторы проекта))

0
0
327

[AGC] Team closed 04.10.10 | Since december 2007

Хм, конечно тяжело, но у нас получается по сезонам. Уже не первый раз, когда мы открываемся весна-лето. Этот сезон был самым достойным, если не считать 2007 год. ---------------------------------------------------------------------------- Как мы преуспели: 1. Выиграли Kazakhstan CuP 2010 2. Собрали очень сильную команду из Казахстанского состава, отличных друзей :) 3. Собрали статистику еще на 2 листа, очень много побед, но были поражения. 4. Выиграли много турниров за это лето. 5. Провели 5 своих турниров. 6. Собрали свой оригинальный дизайн, огромный форум. 7. Хорошо себя проявили в MTA:SA, жаль не доиграем лигу. Причину закрытия писать не буду, все обсуждено в скрытом разделе. ---------------------------------------------------------------------------- Отзывы от игроков: MrWoRm: Что ж,…

0
0
290