[SA:MP League]Kazakhstan CuP 2011: Winter





Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
8
комменты
1
подписчик
1
подписок
0
рейтинг
100
постов
8
комменты
1
подписчик
1
подписок
0





Привет всем) Сейчас хочу рассказать о своем прибывание в новой команде и о моем новом творении!
Как всем известно, после закрытия AGC-Team, меня пригласили в Fired_uP. Я долго отказывался, но согласился. После не давнего прибывания в команде, я попал в основу, доиграл Russian MTA League 2010 за Fired_uP, заняли 2ое место.
Совершенно не давно получил повышение в команде, но не думал что так высоко. Повысили меня до капитана команды) Ну да, я рад!
GTAKz.com - этот портал я собирался довести до ума много месяцев. Проекту уже почти 2 недели. На форуме имеется 2000+ сообщений, зарегистрировано более 50 пользователей, отличная активность. Набрал отличную команду в проект и конечно же жду новых посетителей)

Доброго времени ювиженцы. Хочу представить вашему вниманию портал или сообщество GTA в Казахстане.
На данном портале можно следить за новостями GTA, кланами, игроками, интересными событиями, турнирами и т.д.
На форуме вы можете интересно пообщаться с другими игроками, поделиться советами, найти новых виртуальных друзей.
Так же имеется множество разделов, где вы найдете для себя что-нибудь интересненькое.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, смело вбиваем в адресной строке - www.gtakz.com и покоряем просторы проекта))
[AGC]-Team на GTA-Online
[AGC]MrWoRm на MX Games
Тренировка 1x1 [MrWoRm vs HuKuTA]
[AGC]St3xX Fragmovie 1
[AGC]St3xX Fragmovie 2
Хм, конечно тяжело, но у нас получается по сезонам. Уже не первый раз, когда мы открываемся весна-лето. Этот сезон был самым достойным, если не считать 2007 год. ---------------------------------------------------------------------------- Как мы преуспели: 1. Выиграли Kazakhstan CuP 2010 2. Собрали очень сильную команду из Казахстанского состава, отличных друзей :) 3. Собрали статистику еще на 2 листа, очень много побед, но были поражения. 4. Выиграли много турниров за это лето. 5. Провели 5 своих турниров. 6. Собрали свой оригинальный дизайн, огромный форум. 7. Хорошо себя проявили в MTA:SA, жаль не доиграем лигу. Причину закрытия писать не буду, все обсуждено в скрытом разделе. ---------------------------------------------------------------------------- Отзывы от игроков: MrWoRm: Что ж,…