Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

[SA:MP League]Kazakhstan CuP 2011: Winter

 

 

 

Доброго времени суток. Вот оно, долгожданное мероприятие, Kazakhstan CuP 2011: Winter. Теперь лигу будем проводить 4 раза в год (Зима, Весна, Лето, Осень). Все игры выпадают на январь, думаю за месяц управимся. Система будет та же [-1 очко за ТП, +1 очко за проигрыш, +2 очка за победу, +3 очка за сухую победу, схема 4х4]. После окончания регистрации команд, будет составлен график игр. Регистрация команд закроется 31 декабря.

 

 

Игры будут проводиться на сервере - NorthdMedia [82.200.209.235:7777] или GDS [89.106.233.24:8888]

 

Арены [60,61,62,63,64]

 

 


0
1
327

Еще по теме

[SA:MP League]Kazakhstan CuP 2011: Winter - Yvision.kz