ПРАВО НЕ НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО
Здравствуйте!Я собираю документы на получение жилья по госпрограмме "Доступное жилье",но так как на мне зарегистрировано право на недвижимое имущество которое принадлежит моему отцу я должна отказаться от этого права, и только через 5 лет могу подать заявку на жилье, все это казалось бы пустяки, если бы этот дом отец не заложил бы в банк для получения кредита,и кредит был просрочен, и в результате на дом был наложен арест.Вопрос:я могу отказаться от права на недвижимое имущество в одностороннем порядке или я должна дожидаться пока не закроют кредит?