Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ПРАВО НЕ НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО

Здравствуйте!Я собираю документы на получение жилья по госпрограмме "Доступное жилье",но так как на мне зарегистрировано право на недвижимое имущество которое принадлежит моему отцу я должна отказаться от этого права, и только через 5 лет могу подать заявку на жилье, все это казалось бы пустяки, если бы этот дом отец не заложил бы в банк для получения кредита,и кредит был просрочен, и в результате на дом был наложен арест.Вопрос:я могу отказаться от права на недвижимое имущество в одностороннем порядке или я должна дожидаться пока не закроют кредит?

0
0
187

Еще по теме