Let me speak. «Тренер — лицо команды. Команда — лицо страны».
Фу, мне противно, пиздец как противно. #KZ #Караганда #ШахтерКараганды #Ордабасы #Караганда #КумыковПозор, на весь Казахстан, и за пределы... Повел себя как гопота местная. ТРЕНЕР, вы подумайте, ТРЕНЕР команды, полез в драку, при чем ПОСЛЕ матча! Я бы еще может быть постарался его понять, если бы это во время матча случилось, на эмоциях... но лезть в драку, после матча, после победы 3-0... это пиздец. Профессионал не имеет права себя так вести. В любой ситуации. Тренер это лицо команды, это все! Какой пример он таким образом подает футболистам? А такой, что они во время матча будут ломать ноги соперникам, и судьям, если постараются. А почему нет? Тренер же ебашит другого тренера! Это дикость. В Европе за такое как минимум матчей 5-10 дисквалификации дали бы + штраф ооочень не маленький. Х…