Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Let me speak. «Тренер — лицо команды. Команда — лицо страны».

 

Фу, мне противно, пиздец как противно. #KZ #Караганда #ШахтерКараганды #Ордабасы #Караганда #Кумыков

Позор, на весь Казахстан, и за пределы... Повел себя как гопота местная. ТРЕНЕР, вы подумайте, ТРЕНЕР команды, полез в драку, при чем ПОСЛЕ матча! Я бы еще может быть постарался его понять, если бы это во время матча случилось, на эмоциях... но лезть в драку, после матча, после победы 3-0... это пиздец. Профессионал не имеет права себя так вести. В любой ситуации. Тренер это лицо команды, это все! Какой пример он таким образом подает футболистам? А такой, что они во время матча будут ломать ноги соперникам, и судьям, если постараются. А почему нет? Тренер же ебашит другого тренера! Это дикость. В Европе за такое как минимум матчей 5-10 дисквалификации дали бы + штраф ооочень не маленький. Хотя по хорошему на годик бы отстранить от тренерской деятельности, может чему-то научило бы, примером было бы для других тренеров. И кстати, пиздить человека за правду, это низко. А все почему? Потому что тренер Ордабасы был прав! Получая такой опыт в Европе, скрипя обыгрывать стоячую команду, на аутах, стандартах и забросах вперед, это караул. Смотрел матч, и не мог поверить что эта команда 2-0 обыгрывала Селтик. Так что реакция дяди Вити понятна. Обиделся, не нашел слов, въебал. Это наш, KZ Style. Сначала мы пиаримся на всю Европу, как волевая, перспективная команда, а потом наш тренер ведет себя как алкаш со двора. Короче говоря до Европейского уровня футбола, в целом, и фанатам, и футболистам, и тренерам, нам еще как до Юпитера, раком, с метеоритом в заднице.

P.S. Читая комментарии всяких орехов на сайте Шахтера, на ЕКараганде, типа: "Кумыков красавчик, так держать, нехуй базарить про наш Шахтер", мне хочется блевать, и бежать из этой страны. Это край дикости и ебанутости. И противно осозновать что люди с такой позицией и таким пониманием спорта, а в частности футбола, ходят рядом, и мы дышим с ними одним воздухом. Фу, блять.

0
0
283

Еще по теме

Let me speak. «Тренер — лицо команды. Команда — лицо страны». - Yvision.kz