Доброго времени суток дорогие друзья. Зовут меня Руслан. Впервые за свои 23 года,Я решил вести свой блог, хочу не просто делится с Вами своими успехами и историями,но и поддерживать общения с заинтересовавшимися. Дело в том, что Я зависим, Я ем, пью, гуляю, но не один, с недавних пор моим напарником стал Инсулин. Кто-бы знал, что столь опасным, спорт станет именно для меня. Я так же как и многие вдохновлялся обложками из журналов, соратниками по тренажерному залу, но главный кто вселил в меня уверенность, страсть к железу и желание побеждать-это мой Дядя, 3-х кратный чемпион мира по жиму штанги лёжа. Звучит?Более чем. В 14 лет я начал упорно заниматься пауэрлифтингом (powerlifting). В 18 лет я первый раз выступил на городских соревнованиях занял первое место и в этот момент меня переполня…