Перейти к содержимому
Romero120485

Romero120485

На сайте с 27 января 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

4

подписчиков

0

подписка

1

А есть ли коррупция...

Сколько раз не интересовался, а все твердят что при получении лицензии нотариуса необходимо как, сейчас модно называется "передать подарок" уполномоченному лицу за долгожданную лицензию... Но году так в 2012 услышал от одной моей знакомой что она сама без "подарков" получила эту лицензию и удачно осуществляет свою деятельность и еще удивилась "... а зачем платить если сам уверен что ты сдашь экзамены.. )))". Так вот и я решил попробовать своими силами ) Кто что думает по этому вопросу?

0
1
210