Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

А есть ли коррупция...

Сколько раз не интересовался, а все твердят что при получении лицензии нотариуса необходимо как, сейчас модно называется "передать подарок" уполномоченному лицу за долгожданную лицензию... Но году так в 2012 услышал от одной моей знакомой что она сама без "подарков" получила эту лицензию и удачно осуществляет свою деятельность и еще удивилась "... а зачем платить если сам уверен что ты сдашь экзамены.. )))". Так вот и я решил попробовать своими силами ) Кто что думает по этому вопросу?

0
1
209

Еще по теме

А есть ли коррупция... - Yvision.kz