Предпоказ фильма «Любовь по наследству»
Вчера посетили предпоказ отечественного фильма "Любовь по наследству". Было здорово увидеть воочию самих актеров, сыгравших в фильме, и сидеть с ними в одном зале. Фильм, не скажу, что не понравился. Но, к сожалению, и восторга не вызвал (。•́︿•̀。) Не хватило раскрытия многих моментов, как-будто что-то не показали, скрыли, спрятали от глаза зрителя... Или оставили возможность самим пофантазировать. 。Отдельно по главным актерам и их персонажам 。 ☆ Ну, Мурат Бисенбин, замечателен! Тут даже без слов. Персонаж его понравился (а какие мускулы))) ☆ Нурлан Батыров - ему идут такие роли. Мне как, зрителю, понравилось (Надеюсь и Безумной Женщине тоже ;D). Есть несколько моментов в фильме, где сыграна сухо. Эту сухость всё равно можно быстро улучшить)) ☆ Увы, не поверила девочкам, нужно побольше поп…










