История одного удлинителя
Был у нас в офисе один удлинитель, который был приобретен на задворках нашего времени где-то в далеком начале 2000-х. Лежал и никому не мешал. Пока не возникла острая необходимость в нем, ну короче не дотягивался комп новый до розетки. Решили взять главного героя сие поста и отправить на работу... Так сказать надо активизировать трудовой резерв :) В итоге оказалось что в 3-х розетках коротит по страшному, в других трех вообще как ни крути нет никакого контакта. Принял тогда решение разобрать его нафиг... Вот эта надпись и заставила меня подумать о том, что без фотосессии дело не обойдется, в чем я собственно и убедился несколько позже. Далее меня смутил вот такой болтик: Ну согласитесь, что не у каждого есть в арсенале отвертка подобного типа. Ну болты это не беда вообще. Внешний вид: Нич…













