Приколы нашего города. Начало.
Итак, решил я ознакомиться с такой вещью как блог. Не скрою, что для меня это новое :)
Раньше как-то не приходило в голову делиться мыслями с людьми, о чем-то рассказывать. Но вот настал момент, когда я об этом задумался :)
Думаю многим интересно наблюдать за окружающим миром, за жизнью которая течет вокруг и затрагивает твою жизнь так или иначе. И я вот люблю наблюдать. И чаще всего мое внимание привлекают различные "веселые" объявления, баннеры, надписи и пр., чем я и хочу поделиться с вами, уважаемые блогеры, блогерши и просто читатели :)
1. Фото из всем известного магазина бытовой техники: с русским речем савсем плоха? а еще любят повторять одно и то же!

2. Не совсем ясно Суперлото в данном случае - это качество связи или что? :)

3. Вообще не ясно зачем бедному больному пингвинёнку дорисовали еще один рот :)

4. Когда не знаешь какой из вариантов верный, то делаешь и тот и тот :)

5. Ну прям без комментариев

