Перейти к содержимому
RebeL

Ерлан Казкеев

@RebeL

На сайте с 18 января 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Сжигаем мосты!!!

Я точно знаю что вернусь к тебе, что бы увидеть мир твоими глазами, мой
мир передо мной как в тумане, здесь не что не длится вечно. Может
понадобиться время что бы жизнь была проще и не что не мешало, не
торопись, не спеши все это лишь вопрос времени, и только мы можем
сделать выбор сколько времени понадобиться, не кто не сможет помещать,
даже если захочет, ведь у них не будет шансов, так что угрозы нет, мы
можем сжечь мосты и быть всегда вместе....

0
0
355

Немного мыслей в слух)))

Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо! Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера..Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! Интуиция - это способность головы чуять Жопой.Не звоните ко меня. Я на работе..;) Бог создал женщину!..Существо получилось Злобное, но Симпатичное..))) Слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому. Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...!!! Девиз женщин: "Бороться и искать, найти и... не давать!!!"За прекрасных дам и других мифических персонажей!Жизнь прекрасна!!!!! И плевать, что это Неправда...Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу...Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу- "Дор…