Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сжигаем мосты!!!

Я точно знаю что вернусь к тебе, что бы увидеть мир твоими глазами, мой
мир передо мной как в тумане, здесь не что не длится вечно. Может
понадобиться время что бы жизнь была проще и не что не мешало, не
торопись, не спеши все это лишь вопрос времени, и только мы можем
сделать выбор сколько времени понадобиться, не кто не сможет помещать,
даже если захочет, ведь у них не будет шансов, так что угрозы нет, мы
можем сжечь мосты и быть всегда вместе....

0
0
354

Еще по теме

Сжигаем мосты!!! - Yvision.kz