Почему работа некоторых Гос. Органов противоречит идеям нашего Президента?
Как вы думаете какая самая страшная организация в Казахстане, которая карает малый и средний бизнес да еще и, по сути без суда и следствия? Налоговая? - ерунда! Там как раз-таки, на мой взгляд, все хорошо! Ведь они дают целых полтора месяца на всякие отчеты и оплату налогов... а если вы не дай бог просрочили, то на первое время вам скажут: "А-я-яй!" и погрозят пальцем. Лично для меня такой страшной силой стал... Департамент статистики Северо-Казахстанской области, работа которого, на мой скромный взгляд, противоречит блестящим идеям (никакого сарказма) нашего Президента по поддержке малого и среднего бизнеса. У меня начинающий бизнес - небольшое ТОО, поэтому в данное управление я попал впервые и... у меня появилось чувство, что я попал в прошлое, в Советский Союз. Все те же вечно недоволь…