КТЛ мой любимый лицей
Сегодня я вам раскажу про мою школу казахско-турецкий лицей. Я сам живу в алмате,а учусь я в талдыкорганском казахско-турецком лицее.И вы наверное задаёте себе вопрос почему я не учусь здесь в алматинском и ответ мой потому что в алматинском учатся во сновном не умные ,а богатые. Там все дети сильно избалованные и не слушаются своих воспитателей про воспитателей я расскажу попоже,вот почему я не учусь там. Сейчас я вам покажу некотырые плюсы КТЛа Плюсы: 1) Самостаятельность(потому что все неделю ребенок остаются один ) 2)Суперское знание англиского,турецкого,казахского,русского языков 3)Все технические уроки идут на англ.яз 4)В месяц надо платить тока за еду 15.000тг(3-ех разовое питание) 5)В 7-мом классе учеников распределют на рахных олимпиадчиков(я сам знаю много 11-ти классников…