Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

КТЛ мой любимый лицей

Сегодня я вам раскажу про мою школу казахско-турецкий лицей.

Я сам живу в алмате,а учусь я в талдыкорганском казахско-турецком лицее.И вы наверное задаёте себе вопрос почему я не учусь здесь в алматинском и ответ мой потому что в алматинском учатся во сновном не умные ,а богатые. Там все дети сильно избалованные и не слушаются своих воспитателей про воспитателей я расскажу попоже,вот почему я не учусь там.

Сейчас я вам покажу некотырые плюсы  КТЛа

Плюсы:

1) Самостаятельность(потому что все неделю ребенок остаются один )

2)Суперское знание англиского,турецкого,казахского,русского языков

3)Все технические уроки идут на англ.яз

4)В месяц надо платить тока за еду 15.000тг(3-ех разовое питание)

5)В 7-мом классе учеников распределют на рахных олимпиадчиков(я сам знаю много 11-ти классников которые занимали на мировах олимпиадах 1-ые места)

6)У каждого класса есть свой воспитатель(он помогает ученикам с их учебой и следит за порядком в классе и учит как стать нормальным человеком=))

Есть еще много плюсов КТЛа просто я их забыл=)

Ну вот и все я закончил свою 1-вую запись своего блога.

 

 

Еще по теме

КТЛ мой любимый лицей - Yvision.kz