Перейти к содержимому
Ra-ya

Ra-ya

На сайте с 5 августа 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Про первый раз...

На протяжении всей жизни мы что то делаем, пробуем, ощущаем в первый раз. Начиная от крика в момент рождения на этот свет, и так на протяжении всей жизни. Они воспринимаются в разной степени, что то мы помним четко, что то уже архивировано в жестком диске мозга. В последнее время много первых разов... Первая смска в сотовом мужа от его любовницы, с признанием любви и оды прошедший ночи, где им было божественно хорошо... Это было первым разом и для меня... я чувствовала все это, но не могла позволить себе копаться в телефоне мужа, как дрожали руки... Как будто я украла что то, на тот момент факт что я полезла в сотку мужа меня беспокоил больше, а потом уже реальность смски догнала меня... Первый раз на меня поднял руку мужчина... который на 10 лет меня младше, с которым я начала крутить ро…

0
0
172

Умные мысли глупой женщины...

Вот уже лет как 5 я пришла к решению что надо вести свой блог... То что я познаю каждый новый день, и приятные моменты и не очень, иногда так хочется "заскришотить".... чтобы помнить все что было на тот момент, пережить заново... и сделать новые выводы... иногда чтобы отпустить ситуацию...

Немного о себе: мне слегка за 30))), я мама 2-х детей, работаю в международной организации... все бы хорошо... но... видимо натура моя такая, я вечно копаюсь в себе, зацикливаюсь в мелочах, и те мыслезаключения к которым прихожу в итоге своей жизни... хочу с ними делиться...)

0
0
168