Умные мысли глупой женщины...
Вот уже лет как 5 я пришла к решению что надо вести свой блог... То что я познаю каждый новый день, и приятные моменты и не очень, иногда так хочется "заскришотить".... чтобы помнить все что было на тот момент, пережить заново... и сделать новые выводы... иногда чтобы отпустить ситуацию...
Немного о себе: мне слегка за 30))), я мама 2-х детей, работаю в международной организации... все бы хорошо... но... видимо натура моя такая, я вечно копаюсь в себе, зацикливаюсь в мелочах, и те мыслезаключения к которым прихожу в итоге своей жизни... хочу с ними делиться...)
