Мой Лондон
Если бы мир нужно было уменьшить до пределов одного города, то им бы оказался Лондон. В Лондоне я была три раза в командировке или на курсах и каждый раз не успевала хотя бы немного узнать этот город. В нем столько всего, чем бы вы не интересовались, Лондону всегда есть что вам предложить – музеи, театры, галереи, экскурсии, выставки, университеты, концерты, всего не перечислить. В первый раз, когда я поехала туда в 2009 году, мне Лондон совсем не понравился – шумный, грязный, погода кошмарная. Но если вы влюбитесь в этот город, то это навсегда. Со второй поездки, я поняла, что хочу возвращаться в Лондон снова и снова. В этом посте заметки о Лондоне, надеюсь вам будет интересно. Проживание В Лондоне гостиницы ну очень дорогие, особенно учитывая нынешний курс валют – 1 фунт – 430 тенге. Ка…