Становимся гениальнее.
Вчера вечером все таки решил выполнить свое обещание. И найти хорошую инфу про улучшение памяти. И понял что этот вопрос много народу интересует. Как оказалось не зря. Кто смотрел фильм "Области тьмы"? Ну так вот там суть фильма в таблетке которую кушаешь и становишься нереально работоспособным и запоминаешь все быстро и вспоминаешь все что когда либо тебе довелось краем глаза заметить. Для себя я извлек что память на столько важна что ты без нее хорошей никуда. По бороздил просторы интернета нашего любимого и нашел пару интересных статей. Наш мозг, то есть память она как мышцы которые нужно постоянно тренировать и разрабатывать. И вот что вам для этого нужно делать. Упражнение первое. Ассоциации. Пусть кто-нибудь медленно вслух прочитает для вас пары слов. Внимательно выслушайте и постар…