Перейти к содержимому
Qozha

Qozha

На сайте с 21 февраля 2015 г.

будущее страны в наших руках

рейтинг

100

постов

3

комменты

2

подписчиков

0

подписки

2

Что если Стив Джобс родился в Казахстане ?

Сегодня да именно сегодня 24 февраля  исполняется 60 лет со дня рождения Стива Джобса.

Я думаю вы все знаете его хорошо.Великий человек который создал корпорацию с стоимостью 750 млрд долларов. Одним словом крутой.

и здесь появляется очень такой интересный вопрос а что если Стив Джобс родился в Казахстане. Тогда он бы создал компании которые вдохновляет миллионов людей. Дал бы толчок в экономике.

Но что нам мешает стат как он ?. Как реализовать все эти проекты которые могли успешно стартовать ?  Или у нас менталитет такой типа "Сен тимесен мен тиме" ? Как же наконец пробудить ПОТЕНЦИАЛ НАШЕЙ СТРАНЫ ?

2
3
369

Важный вопрос для всех нас ?

Думаю самое главное в этой жизни Смысл . Смысл заключается в том что  зачем ты живешь? Зачем  тратишь время что бы быть как все ? Зачем все это тебе ?

0
1
245