Что если Стив Джобс родился в Казахстане ?
Сегодня да именно сегодня 24 февраля исполняется 60 лет со дня рождения Стива Джобса.

Я думаю вы все знаете его хорошо.Великий человек который создал корпорацию с стоимостью 750 млрд долларов. Одним словом крутой.
и здесь появляется очень такой интересный вопрос а что если Стив Джобс родился в Казахстане. Тогда он бы создал компании которые вдохновляет миллионов людей. Дал бы толчок в экономике.
Но что нам мешает стат как он ?. Как реализовать все эти проекты которые могли успешно стартовать ? Или у нас менталитет такой типа "Сен тимесен мен тиме" ? Как же наконец пробудить ПОТЕНЦИАЛ НАШЕЙ СТРАНЫ ?