Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что если Стив Джобс родился в Казахстане ?

Сегодня да именно сегодня 24 февраля  исполняется 60 лет со дня рождения Стива Джобса.

Я думаю вы все знаете его хорошо.Великий человек который создал корпорацию с стоимостью 750 млрд долларов. Одним словом крутой.

и здесь появляется очень такой интересный вопрос а что если Стив Джобс родился в Казахстане. Тогда он бы создал компании которые вдохновляет миллионов людей. Дал бы толчок в экономике.

Но что нам мешает стат как он ?. Как реализовать все эти проекты которые могли успешно стартовать ?  Или у нас менталитет такой типа "Сен тимесен мен тиме" ? Как же наконец пробудить ПОТЕНЦИАЛ НАШЕЙ СТРАНЫ ?

 
2
3
367

Еще по теме