Перейти к содержимому
Pyro

Pyro

На сайте с 12 ноября 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Не болтай!

Всё чаще и чаще люди пишут и говорят что-то вроде «если не нравится – не смотри», что подразумевает ещё, в большинстве случаев, помолчать в тряпочку. Если болеешь, лежи и не зови скорую помощь, если горит что-то, гори вместе с этим, но не зови пожарных, если тебя ограбили, отвернись и не ходи в полицию. Если забыть о проблеме и успешно её замять всё станет до великолепия хорошо. Даже не так. ХО-РО-ШО. Теперь так. Речь не о том, чтобы сидеть и кидаться какашками в общество из своей зоны комфорта, прикрикивая «КАК ВСЁ ПЛОХО!» и периодически ноя. Если есть мнение и есть человек, который заостряет на нём внимание и другие его поддерживают – не это ли чёткая граница проблемы? Но людям это не нравится, потому что их мнение ценнее и важнее мнения какого-то там мерзкого, ничего не понимающего чел…

1
1
208