Коллектив и взаимоотношения в нем
Сегодня мой первый день здесь, на платформе, соответственно, мой первый пост=) Очень рада этому, так как давно наблюдаю здесь живые истории и рассказы, и каждый раз тоже хотелось поделиться своей историей. Итак, сегодня расскажу про взаимоотношения в коллективе. Думаю, это интересно будет почитать не только работающим, но и студентам, кто только вступают в наши ряды "работников". На сегодняшний день мой официальный опыт составляет около 8-ми лет, а включительно подработок в студенчестве и того больше. В общем, за все это время сделала для себя некоторые выводы и наблюдения, с которыми хотелось поделиться с вами. Коллектив-это несомненно важная часть в любой организации. Хотим мы того или нет, но в силу того, что на работе мы проводим большую часть времени, то взаимоотношения играют немало…