Воспоминания из детства
Чем взрослее я становлюсь,тем скучнее для меня лето.Я пришла к такому выводу после долгой переварки воспоминаний,напрочь засевших в моей голове.Так о чем же эти воспоминания? Время 10 часов утра.Лучи солнца, выглядывающие сквозь тонкие занавесы освещают всю комнату и щекотят лицо,тем самым заставляя нас проснуться.Мы с братом после длинной ночи просматривания мультфильмов по телевизору ещё долгое время ничего не соображаем. Мы сразу же направляемся на кухню и оба прекрасно знаем,что нас там ждёт.Четыре миски, в двух из которых лежат пару печенек,а в остальных двух куски яблок, очищенные от кожуры.Эти закуски заранее приготовливала нам бабушка.Она знала,что мы проснемся раньше прихода мамы с работы и захотим есть.Наверное,в этом и заключалась истинная забота. Мы сразу же хватаемся за миски…