Кончина, точке же
Кончилось мое терпение, насылаю на всех няшечек ( Хигу-чан, всех успехов ) лучей добра. А на остальных, ну вы понели.
ЗЫ: нука быстра минусов понаставили, чтобы я забыл про это место!
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
40
подписчиков
7
подписок
10
рейтинг
100
постов
2
комменты
40
подписчиков
7
подписок
10
Кончилось мое терпение, насылаю на всех няшечек ( Хигу-чан, всех успехов ) лучей добра. А на остальных, ну вы понели.
ЗЫ: нука быстра минусов понаставили, чтобы я забыл про это место!
Недолго думал над своим первым постом в блоге. Банальную фигню писать не хотелось и таки решил, что вообще ничего писать не буду. Хотя...
Когда знаешь что существует карма, то в первый раз сложно решиться написать пост, как в обычном форуме. Уверен позже всё пройдет, но ведь нет, нет того ощущения легкости, с которым можно смело постить свои мысли и вопросы для людей. Правила, каты, тэги… Я понимаю, что я согласился с этим галочкой при регистрации, но nobody cares.