Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первая запись же.

Недолго думал над своим первым постом в блоге. Банальную фигню писать не хотелось и таки решил, что вообще ничего писать не буду. Хотя...

Когда знаешь что существует карма, то в первый раз сложно решиться написать пост, как в обычном форуме. Уверен позже всё пройдет, но ведь нет, нет того ощущения легкости, с которым можно смело постить свои мысли и вопросы для людей. Правила, каты, тэги… Я понимаю, что я согласился с этим галочкой при регистрации, но nobody cares.

 

0
5
223

Еще по теме

Первая запись же. - Yvision.kz