Первая запись же.
Недолго думал над своим первым постом в блоге. Банальную фигню писать не хотелось и таки решил, что вообще ничего писать не буду. Хотя...
Когда знаешь что существует карма, то в первый раз сложно решиться написать пост, как в обычном форуме. Уверен позже всё пройдет, но ведь нет, нет того ощущения легкости, с которым можно смело постить свои мысли и вопросы для людей. Правила, каты, тэги… Я понимаю, что я согласился с этим галочкой при регистрации, но nobody cares.
