Недокросс или Мои впечатления о Яркокросс-2015
Сразу хочу всех предупредить, что, по моему мнению, организация этого мероприятия оставляет желать лучшего. И вот почему: 1. Не было продумано то, как будет проходить разминка перед забегом. Людей было очень много, и участникам банально не хватало места, чтобы повторять за тренерами все движения. Кто-то, конечно, умудрился это делать, но таких людей было очень мало, все остальные просто стояли и наблюдали. 2 Подбор самих упражнений для разминки был неудачным. Основной упор делался на руки, а что насчет ног? Предполагалось, что это будет забег. 3. На официальном сайте указано, что целью проекта является "популяризация здорового образа жизни и пропаганда спорта среди молодежи и людей старшего поколения, а также благотворительный сбор средств для озеленения города Алматы". Это всё чудесно, н…