Оскорбления «Великого журналиста»
Здравствуйте, уважаемые Ювиженцы. Сегодня, абсолютно случайно, наткнулся на статью http://slavoyara.yvision.kz/post/349311 всем известной Ярославы Науменко. После прочтения данной статьи мне захотелось поделиться мнением с автором, так как мне показалось, для журналиста ТАКОЙ КРУТОЙ категории стиль мягко говоря "слабоват". Но это лишь мое мнение, и я не хотел ее обидеть, просто выразился.. Да, я допустил там пару опечаток, я печатаю "слепым" методом и достаточно быстро, потому, бывает пропускаю такие мелочи. После отправки я заметил эти опечатки, но пока писал "великой" журналистке об этих ошибках, она позволила себе публично оскорбить меня... Странно, ведь это по ее словам "лицо" Казахстана.. Вот переписка: Таким образом, чтобы написать данную статью мне пришлось регистрироваться на yvis…