Оскорбления «Великого журналиста»
Здравствуйте, уважаемые Ювиженцы. Сегодня, абсолютно случайно, наткнулся на статью http://slavoyara.yvision.kz/post/349311 всем известной Ярославы Науменко. После прочтения данной статьи мне захотелось поделиться мнением с автором, так как мне показалось, для журналиста ТАКОЙ КРУТОЙ категории стиль мягко говоря "слабоват". Но это лишь мое мнение, и я не хотел ее обидеть, просто выразился.. Да, я допустил там пару опечаток, я печатаю "слепым" методом и достаточно быстро, потому, бывает пропускаю такие мелочи. После отправки я заметил эти опечатки, но пока писал "великой" журналистке об этих ошибках, она позволила себе публично оскорбить меня... Странно, ведь это по ее словам "лицо" Казахстана.. Вот переписка:

Таким образом, чтобы написать данную статью мне пришлось регистрироваться на yvision. В переписке я заходил через vkontakte.
Более того, Ярослава выложила в сеть вот такую статью.... http://slavoyara.yvision.kz/post/349554, где продолжала поливать меня грязью.. Журналистки должны уметь принимать критику в свой адрес, причем, здоровую критику, без оскорблений.
Целью данной статьи является желание прочитать Ваши отзывы, дорогие Ювиженцы. Если честно, я считаю очень странным такое поведение от не просто журналистки, а от женщины!!!
Дополнение к вышесказанному...
Под статьей http://slavoyara.yvision.kz/post/349554 Ярослава написала следующее:
"PS: Денис С., ты палишься :) Найди объект для своих притязаний попроще."
Но этот Денис С. - не я!!! Пояснил в сообщении об этом, в ответ получил вот что....

Откуда такая агрессия?? Ярослава, вы меня простите, конечно, что я вас сегодня потревожил, я не знал, что у, казалось бы, образованного человека может быть такая реакция на читателя. Еще раз приношу вам свои извинения.
